Lotto n° 1702  | Asta 390

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30

Coppia di ventole ad una fiamma con cornice in legno intagliato e dorato a volute, cherubini e corona nella cimasa. Porta candele in metallo dorato di epoca posteriore. Inizio sec. XIX (cm 40x32)

Valutazione € 700 - 800

Aggiudicato € 600