Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 800
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Scuola della seconda metà del sec. XVIII "Vittorio Emanuele I" miniatura ovale su avorio (cm 4,5x4) In cornice in oro basso