Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 5.500
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Scuola dell'Italia settentrionale della fine del XVII secolo "Estasi di Santa Margherita da Cortona" olio su tavola (cm50x35,5) In cornice (difetti)
Valutazione € 1.000 - 1.200