Valutazione € 450 - 500
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Arte del sec. XIX "Ritratto di Vittorio Emanuele II" ovale in biscuit (cm 6,5x5) Firmato A.Filla e inscritto nella bordura. In cornice