Valutazione € 240 - 250
In asta: 14 Aprile 2017 ore 15:30
Scuola francese del sec. XVIII "Ritratto di gentiluomo" miniatura ovale su avorio (cm 5x4). Parte di una scatola rivestita in pelle di serpente tinta (difetti)