Lotto n° 1306  | Asta 401

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Stoppiniera in argento a forma di cratere, decorata da baccellature radiali e da una cintura di girali floreali. Londra, 1913, argentiere Henry & Arthur Vander (h. cm 9 ca.) (gr lordi 150 ca.) (lievi difetti) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 140