Lotto n° 1309  | Asta 401

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 380

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Placca in argento inciso a bulino raffigurante Ascensione della Vergine entro edicola, cesellata e zigrinata a girali fogliati su base gradinata con pietra. Italia, inizio sec. XX (h. cm 18,5x14,5) (gr lordi 500 ca.) (difetti)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 380