Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 160
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Scuola del sec. XIX "Ritratto di gentildonna con scialle nero" miniatura su avorio (cm 15x11) In cornice Provenienza: Conte Ferrari Ardicini