Lotto n° 1314  | Asta 401

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 700

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Gruppo di dodici piattini da pane in argento. Alessandria, metà sec. XX (d. cm 15) (gr 1660 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 150  - 160

Aggiudicato € 700