Lotto n° 1317  | Asta 401

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 110

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Alzata tripode di forma circolare con superficie sbalzata con frutti e foglie. Italia, inizio sec. XX (d. cm 27 ca.) (gr 440 ca.) (difetti)

Valutazione € 150 - 180

Aggiudicato € 110