Lotto n° 1325  | Asta 401

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 380

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Otto piattini in argento di forma circolare sagomata con fondo liscio e tesa modanata. Marchi di imitazione del Regno di Napoli. Italia, sec. XX (d. cm 14 ca.) (gr 930 ca.) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 380