Lotto n° 1328  | Asta 401

Valutazione € 350  - 400

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Scatola in legno laccato decorato in arte povera a fiori e suonatori in un paesaggio entro volute fogliate (cm 26x12x20) Piemonte, inizio sec. XIX Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 350  - 400