Valutazione € 200 - 250
Aggiudicato € 150
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Manifattura di Murano, sec. XIX. Coppa biansata in vetro soffiato con coperchio. Corpo costolato e anse decorate a volute (h. cm 28) (difetti) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
Valutazione € 200 - 250