Lotto n° 1333  | Asta 401

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Manifattura di Murano, sec. XIX. Coppa biansata in vetro soffiato con coperchio. Corpo costolato e anse decorate a volute (h. cm 28) (difetti) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150