Lotto n° 1338  | Asta 401

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Scatola porta sigari in argento di forma rettangolare modanata, con coperchio leggermente bombato, e superficie liscia. Milano, inizi sec. XX. Argentiere Miracoli (gr 710 ca.) (difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 220