Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Scatola in pietra dura con coperchio in porcellana dipinta a fiori policromi. Sec. XIX (difetti) Provenienza: Conte Ferrari Ardicini