Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 380
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Scuola italiana della fine del secolo XVIII "Putti musicanti" due dipinti ad olio su rame (cm 18,5x10,5) in cornice in legno e specchi (difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 300 - 400