Lotto n° 1355  | Asta 401

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 800

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Lotto in argento parzialmente dorato composto da otto calici con coppa a balaustro e superficie liscia e da due coppie di posate, forchetta e coltello da dessert. Italia, sec. XX (h. cm 17 ca.) (gr calici 1650 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 800