Lotto n° 1358  | Asta 401

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 1.600

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Modellino di cestino di fiori in argento (925/1000) dorato e smalti. Sec. XX, firmato Cartier (h. cm 8 ca) (gr lordi 170 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 250 - 280

Aggiudicato € 1.600