Lotto n° 1370  | Asta 401

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Piatto tondo polilobato in porcellana decorato in monocromia rosso ferro ed applicazioni in oro ‘a galletto’. Doccia, manifattura Ginori, sec. XVIII (d. cm 23,5) (usure)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 220