Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 330
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Vassoio in argento di forma ovale sagomata, superficie liscia e bordura modanata. Italia, metà sec. XX (cm 40x30,5 ca.) (gr 800 ca.) (lievi difetti)