Lotto n° 1385  | Asta 401

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Cestino bon bon dish in argento dorato, di forma circolare, con sponda traforata a motivi stilizzati, decorato da volute fogliate e fiori. Londra, 1895. Argentiere Hunt & Roskell (h. cm 4x13,5) (gr 120 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 120