Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 300
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Maestro dell'inizio del secolo XIX "Ritratto di uomo con foulard" olio su tela (cm 32x24) in cornice in legno ebanizzato con profili dorati