Lotto n° 1396  | Asta 401

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 190

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Coppia di candelieri in argento con base circolare e fusto a balaustro, decorati da nervature e baccellature tortili, e da rilievi fogliati. Spagna, sec. XX, marcati Torres (h. cm 27,5 ca.) (gr lordi 1600 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 190