Lotto n° 1397  | Asta 401

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Portadocumenti di forma rettangolare con copertura in argento liscio centrata da monogramma applicato. Italia, sec. XX, marcato Spoggi (cm 35x28 ca) (gr netti 610 ca.) (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 170