Lotto n° 1418  | Asta 401

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 260

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Scatola in argento di forma ovale bombata e sagomata con superficie martelè, cabochon in pietra blu. Interno dorato. Milano, inizio sec. XX. Argentiere Miracoli (cm 19x24xh. cm 6) (gr lordi 350 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 260