Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 200
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Contenitore in argento parzialmente dorato con corpo di forma circolare su appoggio tripode e presa del coperchio a forma di rapace (h. cm 15 ca.) (gr 360 ca.) (difetti)
Valutazione € 300 - 400