Valutazione € 120 - 150
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Borsetta in argento sagomata a conchiglia bivalve e decorata a coste sbalzate con figure di dragoni. Arte Orientale, sec. XX (cm 15x15x8 ca) (gr 520 ca.) (difetti)