Lotto n° 1425  | Asta 401

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Portabottiglie in argento con corpo trafilato di forma ogivale e manico ad ansa. Italia, metà sec. XX. Marcato Spoggi (h. cm 28 ca.) (gr 800 ca.) (lievi difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 280