Lotto n° 1428  | Asta 401

Valutazione € 450  - 500

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Caminiera verticale in legno dorato e laccato decorata nella cimasa da dipinto ovale entro cornice a fregi intagliati e dorati a motivi vegetali. Fine sec. XVIII (cm 220x122) (difetti, mancanze e restauri)

Valutazione € 450  - 500