Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 1.100
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Scuola romana della fine del secolo XVII inizio XVIII "Madonna con Bambino e due angeli" olio su rame (cm 21x17)