Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.000
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Cerchia di Giuseppe Francesco Cipper, secolo XVIII "Giovane popolana con braciere" olio su tela (cm 72,5x58) (difetti)