Lotto n° 1442  | Asta 401

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 4.200

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Scuola fiamminga del secolo XVII "Crocifissione" olio su rame (cm 31x19,5) In cornice (difetti, rifacimenti e restauri)

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 4.200