Lotto n° 1443  | Asta 401

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Gruppo di sei sedie a rocchetto in noce con gambe tornite e unite da traverse, due rivestite in seta verde e quattro in tessuto a piccolo punto. Sec. XVII (difetti al tessuto e lievi differenze)

Valutazione € 1.300  - 1.400