Valutazione € 700 - 750
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Scuola romana del secolo XVIII "Ritratto di Papa Benedetto XIII" olio su tela (cm 48x38) in cornice in legno dorato del secolo XVIII Provenienza: Conte Ferrari Ardicini
Valutazione € 700 - 750