Lotto n° 1453  | Asta 401

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.400

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Coppia di basi per lampade in bronzo dorato raffiguranti putti alati con nastri fioriti poggianti su nuvole con faretre e fiamme. Basi squadrate decorate con placche con amorini. Piedi torniti (h. cm 40) (difetti e mancanze)

Valutazione € 1.200  - 1.400

Aggiudicato € 2.400