Lotto n° 1454  | Asta 401

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Scultura in argento raffigurante diligenza con personaggi e cavalli su base in marmo. Italia, metà sec. XX (lungh. cm 20,5 ca.) (difetti)

Valutazione € 400 - 500

Aggiudicato € 300