Valutazione € 1.000 - 1.200
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Letto a barca ad una piazza e mezzo in mogano intarsiato in bosso a volute e motivi vegetali. Montanti sagomati a cornucopie stilizzate. Sec. XIX (difetti)