Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Vassoio in argento a due manici, di forma rettangolare sagomata con superficie liscia e bordura modanata. Alessandria, metà sec. XX (cm 64x39 ca.) (gr 2110 ca.) (difetti)
Valutazione € 700 - 800