Valutazione € 2.200 - 2.400
Aggiudicato € 3.800
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Scuola dell'Italia settentrionale della seconda metà del secolo XVIII "Sacra Famiglia" olio su tela (cm 98x81) in cornice (difetti e mancanze)
Valutazione € 2.200 - 2.400