Lotto n° 1482  | Asta 401

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.800

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Scuola dell'Italia settentrionale della seconda metà del secolo XVIII "Sacra Famiglia" olio su tela (cm 98x81) in cornice (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 3.800