Lotto n° 1484  | Asta 401

Valutazione € 2.200  - 2.400

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Ribalta a rullo con alzata in noce e radica di noce. Due cassetti nella parte inferiore, piano scrittoio estraibile, cassettini e vani nella calatoia, tre cassetti nella parte superiore. Quattro gambe rastremate. Inizio sec. XIX (cm 130x132x68,5) (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400