Valutazione € 1.600 - 1.700
Aggiudicato € 1.400
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Scuola francese del secolo XVIII "Ritratto del cardinale Carlo Tommaso Maillard de Tournon" olio su tela (cm 82x65) in cornice