Lotto n° 1489  | Asta 401

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Ignoto del secolo XIX "Scena bacchica" olio su tavola (cm 37x64,5) in cornice coeva (difetti)

Valutazione € 1.200  - 1.300

Aggiudicato € 1.200