Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Ignoto del secolo XIX "Scena bacchica" olio su tavola (cm 37x64,5) in cornice coeva (difetti)