Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Sei cucchiaini in argento parzialmente dorato e smalti policromi cloisonnè, decorati a motivi floreali e stlizzati. Marchi di imitazione di Mosca 1908-1927 e di F. Ruckert (cm 14 ca.) (gr 186 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 350 - 400