Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Consolle in legno dorato e intagliato a volute vegetali, fiori e rosoni, gambe tornite e scanalate. Piano in marmo bianco. Sec. XVIII (cm 151x92x68) (piano non coevo, difetti)
Valutazione € 1.600 - 1.800