Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 260
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Vassoio biansato in argento con ringhiera traforata e bordo perlinato. Hanau (?) fine sec. XIX/inizio sec. XX (cm 44x31) (gr 1000 ca.) (difetti)