Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 2.000
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Scuola fiamminga del secolo XVII "Madonna con Bambino" olio su tavola (cm 93x30) in cornice antica (difetti)