Lotto n° 1519  | Asta 401

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00

Seguace di Tiziano del secolo XVII "Vanitas" olio su tela (cm 27x20) in cornice antica (difetti)

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.200