Valutazione € 1.400 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Seguace di Tiziano del secolo XVII "Vanitas" olio su tela (cm 27x20) in cornice antica (difetti)