Valutazione € 500 - 600
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Arte napoletana, sec. XVIII. Busto di donna in legno con occhi in vetro e collana in corallo (h. cm 17) Su base in legno (difetti e mancanze)