Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Ignoto da Correggio "Madonna con Bambino e Santa Maria Maddalena" olio su tela (cm 117x87,5) in cornice (difetti)