Valutazione € 280 - 300
Aggiudicato € 330
In asta: 27 Ottobre 2017 ore 15:00
Secchiello porta ghiaccio in argento 925/1000 di forma troncoconica. Messico, sec. XX. Marcato Villa (h. cm 17,5; largh. cm 22 con manico) (gr 890 ca.) (lievi difetti)
Valutazione € 280 - 300